打印

您当前的位置:

【辅修招生】关于2017年暑期广播电视编导辅修/双学位(二班)校外同学面试安排的通知

  • 发布日期:2017-07-13
  • 浏览次数:4098

  2017年暑期广播电视编导(电视编辑方向)辅修/双学位(二班)校外同学现场面试将于7月15日进行,请各位同学按表格中面试时间,提前到中国传媒大学电视学院三楼天光教室候考。如有疑问,请咨询电话65779262,宋老师。

2017暑期二班校外同学面试安排.xls

序号

面试时间

姓名

性别

院校

1

8:30-9:30

于洋

北京城市学院

2

8:30-9:30

王一陶

北京城市学院

3

8:30-9:30

邢思奇

北京第二外国语学院

4

8:30-9:30

李昊

北京第二外国语学院

5

8:30-9:30

肖桐

北京第二外国语学院

6

8:30-9:30

侯飞

北京电影学院现代创意媒体学院

7

8:30-9:30

王丰衍

北京工业大学

8

8:30-9:30

王玖琦

北京工业大学

9

8:30-9:30

魏长辛

北京工业大学与北京科技大学(双培)

10

8:30-9:30

孙泽秋

北京航空航天大学

11

8:30-9:30

刘雨微

北京化工大学

12

8:30-9:30

章正阳

北京理工大学

13

8:30-9:30

许玥

北京林业大学

14

8:30-9:30

畅建伟

北京石油化工学院

15

8:30-9:30

焦子越

北京体育大学

16

8:30-9:30

李祯

北京体育大学

17

8:30-9:30

邹逸斐

北京体育大学

18

8:30-9:30

李艾谦

北京外国语大学

19

8:30-9:30

牟梦渝

北京外国语大学

20

8:30-9:30

谢欣然

北京外国语大学

21

8:30-9:30

高李蕊

北京信息科技大学

22

8:30-9:30

齐雨辰

北京印刷学院

23

8:30-9:30

杨萌

北京印刷学院

24

8:30-9:30

钱沛杉

首都经济贸易大学

25

8:30-9:30

张潇扬

首都师范大学

26

8:30-9:30

赵子豪

首都师范大学

27

8:30-9:30

曹书铭

中央戏剧学院

28

8:30-9:30

马乐萌

中央戏剧学院

29

8:30-9:30

周杉

华北电力大学(北京)

30

8:30-9:30

张槿若

天津工业大学

31

8:30-9:30

王婷

天津市南开大学滨海学院

32

8:30-9:30

蔺安国

天津体育学院运动与文化艺术学院

33

8:30-9:30

杨家齐

天津体育学院运动与文化艺术学院

34

8:30-9:30

杨阳

天津体育学院运动与文化艺术学院

35

8:30-9:30

李慧云

河北传媒学院

36

9:30-10:30

孟凡

河北传媒学院

37

9:30-10:30

祁欣

河北传媒学院

38

9:30-10:30

王欣悦

河北传媒学院

39

9:30-10:30

张蕊

河北科技师范学院昌黎校区

40

9:30-10:30

冯楷

渤海大学

41

9:30-10:30

吕书行

渤海大学

42

9:30-10:30

何宗泽

成都体育学院

43

9:30-10:30

王艺凡

大连财经学院

44

9:30-10:30

贾丽楠

大连民族大学

45

9:30-10:30

梁思成

大连外国语大学

46

9:30-10:30

王宇璐

东北师范大学

47

9:30-10:30

郑浩良

东北师范大学

48

9:30-10:30

佟雅静

对外经济贸易大学

49

9:30-10:30

王若君

福州大学

50

9:30-10:30

王展

广西民族大学

51

9:30-10:30

庞晓

广西师范学院

52

9:30-10:30

陈秋伊

广西外国语学院

53

9:30-10:30

范紫琴

广西外国语学院

54

9:30-10:30

黎鑫

广西外国语学院

55

9:30-10:30

胡小蝶

广西艺术学院

56

9:30-10:30

王韵璇

哈尔滨师范大学

57

9:30-10:30

王婷钰

汉口学院

58

9:30-10:30

单文煊

湖南师范大学

59

9:30-10:30

李博睿

湖南师范大学

60

9:30-10:30

于天鸿

黑龙江大学

61

9:30-10:30

李锐鸿

华南理工大学

62

9:30-10:30

刘梦瑶

华中科技大学

63

9:30-10:30

彭乙翀

黄冈师范学院

64

9:30-10:30

崔昕頔

吉林动画学院

65

9:30-10:30

栾铭煜

吉林动画学院

66

9:30-10:30

于家勇

吉林动画学院

67

9:30-10:30

戴可心

暨南大学

68

9:30-10:30

吕良璐

暨南大学

69

9:30-10:30

王尹

暨南大学

70

9:30-10:30

李晋阳

晋中学院

71

10:30-11:30

王凡

辽宁师范大学

72

10:30-11:30

李蔚然

南京艺术学院

73

10:30-11:30

范佳悦

内蒙古大学

74

10:30-11:30

赵世超

内蒙古大学

75

10:30-11:30

王江宇

内蒙古科技大学包头师范学院

76

10:30-11:30

张鑫

内蒙古科技大学包头师范学院

77

10:30-11:30

白凯歌

内蒙古艺术学院

78

10:30-11:30

邢莹芝

厦门理工学院

79

10:30-11:30

陈力嘉

山东师范大学

80

10:30-11:30

于洋

山东师范大学

81

10:30-11:30

高梦乐

山东艺术学院

82

10:30-11:30

刘东琳

山东艺术学院

83

10:30-11:30

倪嘉佩

山东艺术学院

84

10:30-11:30

葛学楷

山东艺术学院

85

10:30-11:30

范慧敏

山西传媒学院

86

10:30-11:30

靳子茹

山西传媒学院

87

10:30-11:30

臧延旭

山西传媒学院

88

10:30-11:30

万力源

山西师范大学现代文理学院

89

10:30-11:30

荆博浩

上海师范大学下

90

10:30-11:30

陈玮

上海视觉艺术学院

91

10:30-11:30

胡也森

上海视觉艺术学院

92

10:30-11:30

杨家瑞

上海视觉艺术学院

93

10:30-11:30

李慧子

深圳大学

94

10:30-11:30

张鹤

沈阳城市学院

95

10:30-11:30

唐林娜

沈阳化工大学

96

10:30-11:30

李晨

沈阳师范大学

97

10:30-11:30

马晓晗

四川传媒学院

98

10:30-11:30

尚南静雨

四川传媒学院

99

10:30-11:30

张智

四川传媒学院

100

10:30-11:30

刘菁沂

四川电影电视学院

101

10:30-11:30

孟凡琳

四川文化艺术学院

102

10:30-11:30

吕卉

四川音乐学院

103

10:30-11:30

屠清扬

武汉体育学院

104

10:30-11:30

高茹钰

西安工程大学

105

10:30-11:30

李成浩

西藏民族大学

106

13:00-14:00

努尔比亚·吉力力

新疆大学

107

13:00-14:00

董栋

新乡学院

108

13:00-14:00

张帅

新乡学院

109

13:00-14:00

邱禹淞

许昌学院

110

13:00-14:00

王沁

许昌学院

111

13:00-14:00

王玉龙

许昌学院

112

13:00-14:00

刘畅

云南师范大学

113

13:00-14:00

刘兆扬

云南师范大学

114

13:00-14:00

闫彩琪

云南师范大学

115

13:00-14:00

王诗妍

云南艺术学院

116

13:00-14:00

臧永琳

云南艺术学院

117

13:00-14:00

杨镇源

长春师范大学

118

13:00-14:00

卢鹏云

浙江传媒学院

119

13:00-14:00

孙盛宇

浙江传媒学院

120

13:00-14:00

袁思嘉

浙江传媒学院

121

13:00-14:00

王雨奇

安庆师范大学

122

13:00-14:00

陈佳旭

包头师范学院

123

13:00-14:00

李璟致

中国传媒大学南广学院

124

13:00-14:00

凌叶蓁

中国传媒大学南广学院

125

13:00-14:00

邢铮

中国传媒大学南广学院

126

13:00-14:00

厉思言

中国传媒大学南广学院

127

13:00-14:00

尤悦

中原工学院

128

13:00-14:00

吴昊

中国矿业大学(北京)