打印

您当前的位置:

【辅修招生】关于2017年暑期广播电视编导辅修/双学位(一班)校外同学面试安排的通知

  • 发布日期:2017-07-07
  • 浏览次数:5115

2017年暑期广播电视编导(电视编辑方向)辅修/双学位(一班)校外同学现场面试将于7月10日进行,请各位同学按表格中面试时间,提前到中国传媒大学电视学院三楼天光教室候考。如有疑问,请咨询电话65779262,宋老师.

2017暑期一班校外同学面试安排.xls

序号

面试时间

姓名

性别

院校

1

8:30-9:30

留星宇

北京城市学院

2

8:30-9:30

尚芳羽

北京城市学院

3

8:30-9:30

王跃霖

北京城市学院

4

8:30-9:30

章谦

北京城市学院

5

8:30-9:30

周谷霖

北京城市学院

6

8:30-9:30

刘安雯

北京第二外国语学院

7

8:30-9:30

杜宏宇

北京工商大学

8

8:30-9:30

韩鹏

北京工商大学

9

8:30-9:30

范舒琛

北京工商大学嘉华学院

10

8:30-9:30

高子雅

北京工业大学

11

8:30-9:30

衡鑫

北京工业大学

12

8:30-9:30

王雪莹

北京工业大学

13

8:30-9:30

王雅璇

北京工业大学

14

8:30-9:30

赵哲晗

北京工业大学

15

8:30-9:30

曹冰蕾

北京理工大学

16

8:30-9:30

郭畅

北京理工大学

17

8:30-9:30

敬籽棉

北京理工大学

18

8:30-9:30

康达

北京理工大学

19

8:30-9:30

王一婷

北京理工大学

20

8:30-9:30

周昕悦

北京理工大学

21

8:30-9:30

周雅婷

北京林业大学

22

8:30-9:30

孔媛

北京师范大学

23

8:30-9:30

韩希佳

北京体育大学

24

8:30-9:30

胡艺凡

北京体育大学

25

8:30-9:30

黄洛茗

北京体育大学

26

8:30-9:30

蒋雨桐

北京体育大学

27

8:30-9:30

李清正

北京体育大学

28

8:30-9:30

李妍

北京体育大学

29

8:30-9:30

李月竹

北京体育大学

30

8:30-9:30

林文雯

北京体育大学

31

8:30-9:30

凌婕

北京体育大学

32

8:30-9:30

刘书伽

北京体育大学

33

8:30-9:30

刘宇琪

北京体育大学

34

8:30-9:30

童文蕴

北京体育大学

35

9:30-10:30

万明月

北京体育大学

36

9:30-10:30

王焕熔

北京体育大学

37

9:30-10:30

王艺璇

北京体育大学

38

9:30-10:30

韦玉琪

北京体育大学

39

9:30-10:30

鄢燃

北京体育大学

40

9:30-10:30

杨可儿

北京体育大学

41

9:30-10:30

尹雯

北京体育大学

42

9:30-10:30

周梦雨

北京体育大学

43

9:30-10:30

熊晶晶

北京信息科技大学

44

9:30-10:30

朱丹羽

北京信息科技大学

45

9:30-10:30

胡宇

北京印刷学院

46

9:30-10:30

孙立颖

北京印刷学院

47

9:30-10:30

郑晨阳

北京印刷学院

48

9:30-10:30

刘瑶

首都经济贸易大学

49

9:30-10:30

王峥

首都经济贸易大学

50

9:30-10:30

胡玥

首都师范大学

51

9:30-10:30

李梓玲

首都师范大学

52

9:30-10:30

孙玉

首都师范大学

53

9:30-10:30

陈丽丽

首都师范大学科德学院

54

9:30-10:30

陈淑芳

首都师范大学科德学院

55

9:30-10:30

陈鑫雨

首都师范大学科德学院

56

9:30-10:30

陈彦宇

首都师范大学科德学院

57

9:30-10:30

董璎

首都师范大学科德学院

58

9:30-10:30

冯湘栋

首都师范大学科德学院

59

9:30-10:30

冯莹

首都师范大学科德学院

60

9:30-10:30

谷程芳

首都师范大学科德学院

61

9:30-10:30

韩孟君

首都师范大学科德学院

62

9:30-10:30

金元向

首都师范大学科德学院

63

9:30-10:30

吕钰墨

首都师范大学科德学院

64

9:30-10:30

吕正璇

首都师范大学科德学院

65

9:30-10:30

彭勃

首都师范大学科德学院

66

9:30-10:30

汤智勤

首都师范大学科德学院

67

9:30-10:30

王航

首都师范大学科德学院

68

9:30-10:30

王锦辉

首都师范大学科德学院

69

10:30-11:30

王薇

首都师范大学科德学院

70

10:30-11:30

魏易

首都师范大学科德学院

71

10:30-11:30

吴捷

首都师范大学科德学院

72

10:30-11:30

苑东升

首都师范大学科德学院

73

10:30-11:30

张迪

首都师范大学科德学院

74

10:30-11:30

张雅雯

首都师范大学科德学院

75

10:30-11:30

张月颖

首都师范大学科德学院

76

10:30-11:30

周晶

首都师范大学科德学院

77

10:30-11:30

揭凯

中国科学院大学

78

10:30-11:30

王莎

中国人民大学

79

10:30-11:30

卢嘉萌

中国人民公安大学

80

10:30-11:30

陈宇春

中国戏曲学院

81

10:30-11:30

王佳琦

中国戏曲学院

82

10:30-11:30

杨雷

中国戏曲学院

83

10:30-11:30

郭心雨

中华女子学院

84

10:30-11:30

莫梓溪

中华女子学院

85

10:30-11:30

张宏飞

中华女子学院

86

10:30-11:30

代龙茵

天津理工大学

87

10:30-11:30

张淼淼

天津师范大学津沽学院

88

10:30-11:30

迟建铭

天津体育学院文化与艺术学院

89

10:30-11:30

王可心

天津体育学院运动与文化艺术学院

90

10:30-11:30

程艺璇

河北传媒学院

91

10:30-11:30

范伊华

河北传媒学院

92

10:30-11:30

刘雅馨

河北传媒学院

93

10:30-11:30

吴峥

河北经贸大学

94

10:30-11:30

张野

河北经贸大学

95

10:30-11:30

岳婧怡

河北科技大学

96

10:30-11:30

李心怡

四川传媒学院

97

10:30-11:30

罗鑫

四川传媒学院

98

10:30-11:30

叶政

四川传媒学院

99

10:30-11:30

赵振卓

四川传媒学院

100

10:30-11:30

董凯

四川大学锦城学院

101

10:30-11:30

王佳倩

四川音乐学院

102

10:30-11:30

李志昊

武汉东湖学院

103

13:00-14:00

林悦欣

武汉东湖学院

104

13:00-14:00

裴佳新

武汉体育学院

105

13:00-14:00

祝仕鸿

西安文理学院

106

13:00-14:00

陈鑫亮

西北大学

107

13:00-14:00

旦增朗杰

西藏民族大学

108

13:00-14:00

郑妍哲

西南大学

109

13:00-14:00

王璐妍

湘潭大学

110

13:00-14:00

徐之冰

新疆财经大学

111

13:00-14:00

李悦

新疆艺术学院

112

13:00-14:00

张芷泉

新疆艺术学院

113

13:00-14:00

曾庆佳

新乡学院

114

13:00-14:00

陈观奇

云南艺术学院

115

13:00-14:00

李杭

云南艺术学院

116

13:00-14:00

王琳

云南艺术学院

117

13:00-14:00

张国琰

云南艺术学院

118

13:00-14:00

李瑞馨

浙江传媒学院

119

13:00-14:00

彭小纯

浙江传媒学院

120

13:00-14:00

罗晨悦

浙江工商大学杭州商学院

121

13:00-14:00

王昭翔

浙江科技学院

122

13:00-14:00

王嘉铖

中国传媒大学南广学院

123

13:00-14:00

方锦涛

重庆大学

124

13:00-14:00

袁爱华

重庆三峡学院

125

13:00-14:00

刘展宏

安徽师范大学

126

13:00-14:00

张凌宇

安徽师范大学

127

13:00-14:00

胡松强

安阳师范学院

128

13:00-14:00

吴杰

安阳师范学院

129

13:00-14:00

武冰洁

安阳师范学院

130

13:00-14:00

阿敏娜

包头师范学院

131

13:00-14:00

蔡衍

常州工学院

132

13:00-14:00

范翔宇

常州工学院

133

13:00-14:00

焦枫墀

福建工程学院

134

13:00-14:00

蔡欣穗

广东外语外贸大学

135

13:00-14:00

李鑫

广西民族大学

136

13:00-14:00

李泽凡

广西民族大学

137

14:00-15:00

刘佾呈

广西民族大学

138

14:00-15:00

宋婕

广西民族大学

139

14:00-15:00

王珊珊

广西民族大学

140

14:00-15:00

王宣景

广西民族大学

141

14:00-15:00

李硕

广西师范大学漓江学院

142

14:00-15:00

丁可儿

广西艺术学院

143

14:00-15:00

王舒玥

广西艺术学院

144

14:00-15:00

安璐洁

赣南师范大学

145

14:00-15:00

吴迪

海南大学

146

14:00-15:00

于汐

海南大学

147

14:00-15:00

陈铁文

邯郸学院

148

14:00-15:00

郭嘉琛

邯郸学院

149

14:00-15:00

王斌

邯郸学院

150

14:00-15:00

尹岳

河南理工万方科技学院

151

14:00-15:00

付帅

河南师范大学

152

14:00-15:00

栗佳馨

黑龙江大学

153

14:00-15:00

于天鸿

黑龙江大学

154

14:00-15:00

李洋

衡水学院

155

14:00-15:00

贺铭洋

湖北经济学院

156

14:00-15:00

范明萌

湖南师范大学

157

14:00-15:00

王姝雅

湖南师范大学

158

14:00-15:00

王雅静

湖南师范大学

159

14:00-15:00

翟欣宜

湖南师范大学

160

14:00-15:00

张志军

湖南师范大学

161

14:00-15:00

李尚瑾

华中农业大学

162

14:00-15:00

俞志彬

吉林艺术学院

163

14:00-15:00

潘全胜

吉首大学

164

14:00-15:00

李昂泽

江西师范大学

165

14:00-15:00

曲俊涵

辽宁财贸学院

166

14:00-15:00

任行

辽宁财贸学院

167

14:00-15:00

黄雅琳

南昌工程学院

168

14:00-15:00

葛谐

南京艺术学院

169

14:00-15:00

苏琪

南京艺术学院

170

14:00-15:00

武豪

南京艺术学院

171

15:00-16:00

齐文博

内蒙古大学

172

15:00-16:00

王帅

内蒙古大学

173

15:00-16:00

郝晨

内蒙古科技大学包头师范学院

174

15:00-16:00

展玮辰

平顶山学院

175

15:00-16:00

邬娜

青海师范大学

176

15:00-16:00

宋伟杰

三明学院

177

15:00-16:00

周文添

三明学院

178

15:00-16:00

牛超群

山东师范大学

179

15:00-16:00

崔君嘎

山东艺术学院

180

15:00-16:00

葛学楷

山东艺术学院

181

15:00-16:00

刘思岑

山东艺术学院

182

15:00-16:00

柳辉

山东艺术学院

183

15:00-16:00

龙飞

山东艺术学院

184

15:00-16:00

王昊然

山东艺术学院

185

15:00-16:00

王旭瑞

山东艺术学院

186

15:00-16:00

徐竟哲

山东艺术学院

187

15:00-16:00

刘奥衍

山西传媒学院

188

15:00-16:00

刘思豆

山西传媒学院

189

15:00-16:00

赵梓君

上海建桥学院

190

15:00-16:00

陈思桐

上海师范大学

191

15:00-16:00

崔婷

上海师范大学

192

15:00-16:00

孙钰昂

上海师范大学

193

15:00-16:00

李卉蕾

韶关学院

194

15:00-16:00

杨烨仪

深圳大学

 

已报名二班的校外同学面试将于7月15日进行,现场确认阶段已收材料情况请查附件名单。具体面试安排请关注本网站后续通知。

2017暑期二班现场确认名单.xls